Людмила Симакова

Помогите убегал от собак УПАЛ ладонями вниз теперь болит кисть не могу ниче поднимать заранее спасибо !

Илья Кирьянов

Повяжи на кисть красную шерстяную нить, мазями согревающими мажь и обязательно кушай желатин - он для суставов очень полезен. Я сам с кистевыми суставами мучаюсь много лет уже, часто травмирую.

Adilet Kasymov

Запястье натереть гепариновой мазью, забинтовать/зафиксировать кисть и не тревожить неделю. выздоравливайте!: -)

Маргарита

Связки потянул. Зафиксируй кисть хорошенько, лучше эластичным бинтом, но не перетягивай! Держи руку в тепле! Раз "убегал", значит - молодой, быстро пройдет.

Мария Миронова

может быть даже трещина в кости
обратиться в травмапункт
сделать ренттгенснимок