Строганов Василий

Что делать для того, чтобы не были видны ребра?

Мой рост 175, вес 70+
Как ни стараюсь набрать вес, качаюсь, мышцы наращиваются везде, но ребра всегда видны, причем достаточно сильно. Упражнения для косых мышц делал, ничего не помогает.
Уже несколько лет никак не могу решить эту проблему, очень это напрягает

Ох
Охренеть

Чего-нибудь надеть...

Mariya Yumaeva

кушай углеводы

Stushka

только качаться в данном случае не поможет, надо еще и правильно и хорошо питаться)

Олег Петров

По больше употреблять белковые пищи, на пример, яицо, рыбы, и. т. д, или можно употреблять "Казеин" - для набора мышечной массы, думаю поможет.

Ро Ман

набери немного жирка 🙂

Юлия Кипяткова

качать косые с отягощением в висе.

Дмитрий Ионов

Этот вопрос из той же категории, что и: "что делать, чтобы убивать венозность".
Одно дело, когда ребра видны при 60кг, другое при 100кг.

Колян

Если нечего надеть - мона слегка растолстеть - жирок рёбра скроет. 😉

Ми
Минилбаева

Мало едите и не качаетесь, а нагреваете воздух вокруг себя, т. к. если бы качались и знали чем занимаетесь, а это постоянное чтение литературы и статей, то не было бы такого.

Николай Спичак

Упражнение - пуловер с гантелью попробуй делать. Но, за один день ничего не произойдет.