Olga Sukharenko

Почему установленная 7 Ultimate 32 поверх 7 HP 32 забрала на встроенную Видеокарту 512 мб?

Оперативы 4 гб DDR2-800 из них доступно 2,9 и (так я понял) выделенно на встроенную 512 метров

До этого на 7-ке Домашней 32 видно было 3.5 гб

так видео стоит 9800gt 512 мб

Азер Халилов

Забирает видеокарта, а не Windows.

Сергей Шатунов

это встроенная, нет памяти вот и использует система из общего ОЗУ

Эдуард Евстигнеев

При установке W7 надо обязательно форматировать диск, куда ставишь систему!