Алия

Решение или протокол единственного учредителя!

Добрый день всем, нужен образец протокола собрания учредителей (в моем случае учредителя) или решение единственного учредителя о назначении директора. Т. е. я - учредитель, хочу назначить в должность директора (исполнительного директора) сотрудника фирмы, без внесения изменений в устав.

Сергей Шеметов

Зарегистрируйтейсь как ИП.

Анаттолик Короткевич

Решение на клочке бумаги: Я решил... .
Хотеть - это ещё не назначать, это возможные только планы, задумки.

Андрей Игнатов

я иванов иван иванович назначаю петрова петра петровича на должность исполнительного директора.
дата, печать, подпись.

если вы единственный учередитель, вам нужно распоряжение:)