Мария Гордеева

если ООО с единственным учредителем - нужно оформлять Решение о денежной оценке вносимых неденежных вкладов?

в решении о создании ООО указан принтер как 50% от уставного капитала стоимостью в 5 тыс. руб. - НУЖНО ли оформлять еще отдельный документ - Решение об оценке? или только Акт приемки-передачи?

Валя

денежная оценка нужна, если более 20 тыс