Юл
Юлия

Как быстро отрастить ногти в домашних условиях, недели за две, чтобы они не ломались!!! 🙂 Заранее спасибо=)

Ирина

Придется всеже ломать, без этого нерастут. увы
Я прочитал как НОГИ))))

Ва
Василий

лучше тогда уж наростить)))

Мариночка Филиппова

За две недели ногти по-любому отрастают достаточно. Ну, а чтобы не ломались - берегите их, лелейте

Али Алиев

Чтоб не ломались, ничего не делать по дому, ходить с пальцами врастопырку ))))

Натуся Волкова

ванночка в теплой воде растворить 1 ст. ложку соли морской 1 ч. ложку соды держать 15-20 минут, потом смазать кремом, мне помогло