Лёня Быченков

Мой рост 193 см, в 16 лет (большой рост от деда) а вес 72,5-75 кг, наберу ли я вес без физических нагрузок или нет?

Анастасия Акубардия

шикарный рост у меня муж 192 см. с возрастом наберёшь. а так вряд ли

Ев
Евгений

Везет тебе_) я вот при 190 и весе в 95кг скинуть хочу_) Ешь что-ли побольше_) Можешь попробовать набрать мышцами, но это намного дольше процедура. Без физических можешь набрать, если рост был активным, то еще быстро наберешь

Ганга Уразбаева

Конечно! Я в 18 весил 69,при росте 185....Сейчас ПРОСТО СТРАШНО СКАЗАТЬ!