ОК
Оксана Коскова

Часто молодые девочки выбирают себе в мужья уже немолодых дяденек. И это считается нормальным. Но почему когда... ---(вн)

...но почему, когда молодой человек хочет любить и всегда быть с девушкой постарше (на много) , это вызывает бурю эмоций у окружающих - зависть, ревность, что угодно.. . и редко когда одобрение...? Почему мужчина всегда должен быть "папиком"? ну или "жить только со сверстницей"?

Детородный период - фигня. Можно жить и без детей. Можно с детдома взять. В конце концов можно в пробирке сделать. Извините, это не отмазка.

Даже с большой разницей в возрасте, женщина привлекательна для молодого человека. Она желанна. Так в чем же проблема?

Игорек Антонов

чаще всего это связано с тем, что детородный период у женщин довольно короткий. да и красота тоже довольно быстро увядает. и что ждет такую пару лет через 10? мужчины же гораздо дольше способны иметь детей и стареют не так быстро.
так что определенная логика в этом все же есть.
но если люди друг друга любят--то какое им дело до чужого мнения и даже до логики? )))

Ирина Крошкина

это против природы. у мужчин детородный возраст намного больше, чем у женщин ) если ему 55, а ей 20 - они запросто могут родить ребенка, а если наоборот - вряд-ли )

Ли
Лилия

Сашечка! Когда ребенок требует у родителей собачку или кошечку, и родители соглашаются, они заведомо знают, что дитятко будет со зверушкой только играть, а всю заботу о питомце придется нести им!)) ) Очень часто ребенок быстро устает от новой забавы, которая еще и царапается и кусается.. . И дело не в ожидаемом потомстве, а в том, что брак с женщиной намного старше, обречен с самого начала.. . Когда жене за 40, встретив женщину на 15-20 лет младше жены, мужчина готов забыть про все... свои клятвы и обещания.. . Любишь женщину старше себя... подумай в первую очередь о ней, а не о себе!!!

Виктория Гнусарькова

Любите кого хотите и никого не слушайте. У женщин в годах тоже есть право на счастье. Право быть любимыми.
Отписавшимся: ваши мамы законсервировались в возрасте 18? Не думаю. Но вы же их любите.
З. Ы. Чтобы не думали, что пишет старуха: мне еще не продают спиртное без паспорта.

Байрам

Да нет проблемы хочешь живи!

Сашуля

Такой мезальянс---биологический колапс!! ! (только забыли о нём) А когда наоборот---нормальное потомство!