Наталья Вега

Сколько должен быть вычет из НДФЛ, если я студент очной формы и работаю на 0,6 ставки в фирме официально??

Светлана Дзуцева

13% от начисленной з/п. льгот по НДФЛ у вас нет (если детей нет)

Артур

с этого года отменен вычет на налогоплательщика в размере 400руб. Если у вас нет детей, то никакой вычет вам не положен

Сергей Михайлов

а что за ставка такая 0,6

если у вас есть дети, то вычет положен, вычет в 400 руб с 2012 отменен

Анастасия Кондрашова

Если вы имеете в виду социальный вычет за обучение, декларация подается по концу года. Вернуть вам могут 13 процентов от суммы, потраченной на обучение в пределах НДФЛ, уплаченого за вас работодателем