*7
***брoдяга*** 777

как самому заполнить справку формы 3-НДФЛ, для получения налогового вычета

Сергей Сорокин

Скачать программу для заполнения 3-НДФЛ можно на Nalog.ru Только берите программу за соответствующий год. Вбиваете свои цифры и печатаете.

Esen Umarov

по графам

Олег Гаас

3-НДФЛ это не справка, а декларация. К ней есть инструкция по ее заполнению и программа на мосналоге