Светлана

Налоговая декларация по форме 3-ндфл, раздел ВЫЧЕТЫ!!!! СРОЧНО!!!!

Заполняю декларацию на возврат денег за обучение. Застряла на разделе ВЫЧЕТЫ. В справке 2-ндфл в пункте 4.1. код вычета 103 и сумма вычета. Куда в декларации это нужно ввести. Заполняю декларацию в электронном виде. Помогите, пожалуйста!!!!

Ки
Кирилл

В графу ВЫЧЕТЫ.