Антон Яковлев

Согласны ли вы с тем что есть что то дороже здоровья и благополучия?

Например сильная любовь, какие то чувства из за которых себя не жаль.

Евгения Ванькаева

Нет ничего дороже здоровья. Больной человек (смотря как больной) многое теряет в жизни. Но.. . То чем мы обречены, с тем и приходится жить. Никуда не денешься. Иногда нездоровый бывает счастливее любого здорового и благополучного человека. А вообще благополучие - это состояние души...

Папапа

ага. . голод

Павлик

Конечно))) ) Ведь если есть здоровье и благополучие а душа и голова пуста то ЗАЧЕМ тогда всё?))))

Евгений Рубцов

Не будет здоровья, какая тогда любовь. Деньги ...да их на лечение может не хватить.