Елена Коннова

Можно ли надорваться прикладывая все усилия для улучшения семейного благополучия ?

Геривенко Виктория

да, особенно женщины порой так стараются ради семейного благополучия, что себя не помнят, потом когда вспоминают и думают: А зачем? если эта семейное благополучие никому кроме нее самой не нужно, все члены семьи живут своей жизнью)

Галина Лебедева

Можно, но стоит ли оно того?
Может просто отдохнуть от устройства этого благополучия? Пойти на какие-нибудь занятия, курсы, найти работу. Если любовь есть, то всё будет хорошо, несмотря на нехватку времени (хотя это серьёзная проблема