Ол
Олег

Только женщина способна поставить все с ног на голову не прикладывая особых усилий?)))

Ив
Иван

не буду скрывать... да! и это получается совершенно непроизвольно)))

Ма
Мария

ну мы такие....

Илья Кипер

Было бы желание!

Светлана

Ага стоит ей сказать "умную вещь" так тут же приходит дональ дак с пивом))))

Дмитртй Иванов

и вернуть )) в исходное состояние. . тоже

Р*
Рушана ************

чей-то.. Вы мужики сами мастера подвывертов.. вот меня муж сегодня направил в один конец города а когда туды доехала по пробкам сказал что я адрес не правильно услышала и вообще он совсем другое имел ввиду, сволочь))))))))))))))))))))))))))

Маня Киула

да это легко у вас выходит.

Николай Сущинский

мужчины тоже)

Настасья Ищенко

почему же без усилий?

Роман Жихарь

Ну не сама же? С вашей помощью.