Александр Брызгалов

Здоровье дороже денег, статуса, уважения, всяких достижений, кайфа, развлекухи, да дороже всего на свете оно, согласны?

Анна Макарова, когда заболеешь, тебе уже будет на все пох.!

Дмитрий

не совсем

Димка Маслов

у всего своя цена)

Евгений

Про статус, уважуху таки да
Про всё остальное - таки нет.
Нахрен оно нужно, здоровье, чтобы им не пользоваться на всю катушку?
Беречь и лелеять? Ну да.. . И тут объебос такой за рулём из клуба укуренный из-за угла- опаньки! И я такой весь из себя здоровый с пробежки возвращаюсь.
ТЫДЫНЦ! Мы встретились.
Я архангелу Гавриилу анкету заполняю, а объебос - ментам.
Ничо так расклад, да?

Алексей Богдюн

Здоровье - основа. Имея здоровье, можно многого достичь.