Сергей Царёв

Разве можно жертвовать здоровьем ради женщин, любви, денег, социального положения, уважения, чести, достоинства, морали?

Елена Бедарева

Зависит от приоритетов.

Алексей Куликов

Ради любви я бы пожертвовала, в моем случае ради ЛЮБИМОГО мужчины я бы тоже потратила здоровье, а на все остальное нет, ведь здоровье нельзя купить в магазине!!

Виктор Пришутов

Не можно, а нужно. А для чего оно дано ?

Гульнара Бекишева

а почему ради чести нельзя? или понятие чести у вас отсутствует по определению?

Лю
Люлька

Если вам что-то дорого, вы не будете задавать таких вопросов...

Маргарита Тололаева

Нет конечно. Даже мухи от вас отвернуться, когда вы будете лежать на смертном одре. Такой одинокий..)