Ольга Гуркина

В чем кайф курить сигареты? Страдает весь организм, и на вкус омерзительны. Люди мазохисты, или понты дороже здоровья?

Степан Зарецкий

Это психологическая зависимость, могу сказать, что в зависимости от марки организм страдаем меньше, чем нервная система. Пока человек не найдет другой способ оградиться от мира и общества со всеми проблемами, он не бросит курить или пить. Как только он найдет выход из положения, не будет даже последней сигареты. Просто бросит. В один день.

Нур Алмаматов

Без трубки мира не закопать топор войны. Вам бледнолицым этого не понять. Вы забыли ценность ритуала.

Марина Шишкина

Вкус прекрасен, заменяет мне сиську, с теплым и нежным, как молоко дымом, которую мамка в детстве не дадала.

Наталья Александрова

Вам этот кайф не понять и понты здесь ни при чём)

Наталья Бахвалова

Я тоже так думаю. Но есть люди которые курят например философ-мистик Г. И. Гурджиев - зачем-то он курил? . Может это помогает собраться с мыслями или что-то в этом роде..

Серый Горский

В том что, раз за разом мозг получает дозу никотина, действует на баланс медиаторов ацетилхолина и дофамина в ЦНС, тем самым вызывая сильное привыкание.

Борис Горшков

теье понты выпендриваться здесь аки своей праведностью ?
не пьешь ты и не куришь - но характер у тебя отвратительный.

Кроме того, что ты не пьешь и не куришь любить тебя не за что ? ))

Юля Матесова

Мне когда то давно во сне снилось чьто я курил и наслаждался. Видимо какие то приборы облучают, воздействуют на людей заставляют яд принимать. СПУТНИКОВАЯ ПУШКА ПСИХУШКА!