во-первых, осознавая вред и пагубность табака и его курения для здоровья, как можно вообще курить и наносить себе самому разрушение? это парадоксально. но зачем?
во- вторых, принятие на себя ответственности и сила воли. Осознать. что каждый затяг, каждая сигарета, каждая пачка- это твой осознанный выбор и ты только ты в силах как курить, так и не курить. Нужно вспомнить свою первую сигарету, как это было и чей это был выбор. нужно погрузиться глубже и вспомнить свой первый шаг в младенчестве ( хорошо если регрессией вообще все это увидеть) и понять, что делал его самостоятельно. что все, что с тобой проиходит подвластно только тебе с самого твоего появления на свет. только твой ответ.
это все только твой выбор. и твой выбор не курить, а бросить. можно даже распечатать это слово "выбор" и наклеить на пачку сигарет и прибить ее гвоздями к стене.
Мистика, эзотерика
Кто бросал курить? чем вы себя мотивировали что б отказаться. Что себе говорили беря сигарету
бросал давно мотивировал тем что это опасно
Просто надоела эта фигня, как обязанность... вот и бросил уже тому 20 лет...
Элеонора Щеголева
как обязанность -тут вы правы. А чем мотивировали еще ?
Месяц не буду курить... Зато потом от первой затяжки ТАААААКОЙ кайф!)))
100 рублей за винстон - фу бля
Нюхал табак и так потихоньку отвык.
https://youtu.be/p7dYfgHHn-0 совет от одного человека.
спортом стало тяжело заниматься и кое-как бросил. Бог помог.
Абсолютно ничем, просто решил, что не буду. Два года без единой сигареты и нормально. Потом, когда пил ароматный кофе, понял, чего мне не хватает. Самого аромата табака, его привкуса, мне просто это нравится. Другим нет и не курят... каждому своё.
Если ты мужик и сказал себе слово НЕТ будь и дальше мужиком а не бабой
Элеонора Щеголева
я женского пола
Мой друг приобрел электронную сигарету (самая дешевая стоит 700 руб) и покупал никотиновые заливки. Самая дешевая заливка стоит 70р и хватает на 5 дней. Сначала с высоким содержанием никотина брал, потом меньшее содержание никотина, еще меньше, потом вообще перешел на без никотиновые заливки.
Элеонора Щеголева
у меня есть Но я ее боюсь вдруг взорвется или гарика поймаешь