Константин Носачев

Как научиться быть здесь и сейчас?

Валентин Понимающий

О-о-о! Это самое ценное в жизни!
Наверное, нужно уметь сосредотачиваться на том, что делает, видеть то, что вокруг и не витать в воображении в прошлом или будущем.
Говорить себе: я принимаю решение сосредоточиться на том, что меня окружает.

Женщин Поздравляю

Ты уже здесь и сейчас .:-) Ты просто думаешь что нет.
Вывод-перестань думать.: -)

Алексей Силаев

Если завтра последний день нашей жизни на Земле - есть ли в Твоей Жизни поступок, которым ты можешь гордиться? И если НЕТ - значит ПОРА ЧТО-ТО МЕНЯТЬ...

Юлия Буланникова

Нужно верить в себя, уметь сосредотачиваться и говорить себе я сам принимаю все решения и последствия дальние гг

Елена Костюковская

Заставь все органы чувств работать одновременно.

Замира Кушакова

сложно.... но можно

Николай Фомин

будь здесь и сейчас)

Ее Е

Есть когда ешь, ходить когда идешь.... и главное ничего больше.

Дмитрий Голубков

гугли ОВД )))