Евгения Бойченко

Как научится самоисцелятся ?:)

Алексей Клочков

Научиться мыслить позитивно)))

Са
Сашенька

Попробуйте получить 1 ступень рейки. И начнется ваш путь в эту сторону.

Выбор – за человеком (Диктовка от 23.10.05)

2. И не должен человек просить или требовать блага великие за труд свой потому, что труд есть исцеление Души его, есть возвышение человека. И не важно, как этот труд называется, – важно, что человек трудится, очищая себя и свою Душу!

Книги “Откровения” и “Толкования” (Диктовка от 03.12.05)

3. Откровения объясняют человеку его заблуждения, его ошибки и дают чёткую направленность на путь исцеления и совершенствования человека, его материальной сущности и его Духовной составляющей, Души его.

ЧУДО Преображения Пространства (Диктовка от 24.01.10)

16. Теперь вспомните, что ВСЕГДА на ТЕРРИТОРИИ ПРАВОСЛАВИЯ во время празднования Крещения, или Богоявления, казалось бы, независимо ни от чего, но по ВОЛЕ БОГА, любая вода (Я подчёркиваю: на территории Православия) приобретает идеальную структуру и становится способной ТВОРИТЬ чудеса Духовного и материального исцеления для всех людей, независимо от их вероисповедания!

Александр Алексенко

В СССР говорили : "В здоровом теле - здоровый дух". И это до сих пор крепко сидит в наших головах. Важна же на самом деле душа. И все болезни идут не от физического тела, а от души. Лечите Душу -будет здоровым Тело.

Антон Сокол

Человек не знает для чего он живёт,
но хочет исцеляться.. .

Но может он исцелиться только после того, как узнает и поймёт - для чего он всё таки живёт.. .

Все проблемы и вся жизнь наперекосяк, так как не знаем направления и цели своей собственной жизни.

О каком здоровье вообще может идти речь?!?

))))

Духовное развитие, покаяние, соблюдение высших норм морали и нравственности, но после того, как индивид что то совершил неверно в своей программе, выбрал отрицательное в ситуациях программы, зло, согрешил, то это переносится всё равно на следующее воплощение, идёт запись в каузальную оболочку. Можно только смягчить плохо содеянное при искреннем покаянии перед Богом и больше никогда не повторять этот отрицательный проступок. Индивид должен осознать, что сделал плохо.

Юр
Юрий

Умение работать с большими арканами ТАРО - 17, 19, 21, 22, наиболее 17 аркан - энергия жизни.

Вадим Шабанов

Руками и не только.. .
Но не думай-что это ты исцеляешь себя..., расслабься и дай энергии жизни, вселенной течь свободно, без усилий, без мыслей, приказов... -направляй ее вниманием через руки (и не только) к болевому центру итд

Но прежде чем это начнет работать-нужно по крайней мере соблюдать чистоту: тела, ума и духа... быть более внимательным к тонким процессам, энергиям, мыслям (медитация) , также важно питание (отказ от мясного, жареного... )

Вниманием и наложением рук, открытием-ощущением энергии: избавился от множества телесных болезней... боли в спине после серьезной травмы, варикоз, болезни желудка, сердца... (следы от травм остались, но боли стихли) уже как года два не пью противо-простудные препараты, витамины т. к почти не болею... только ленью)

Это конечно не панацея от всех болезней, но реально работает!

Ол
Ольга

хатха-йога, рейки, Норбеков, Сытин и т. д. вообще масса разных методик

Дмитрий Черных

Это называется-эффектом самовнушения.
Техники расслабления и последующего внушения себе здорового состояния. Таким образом можно, например, снимать зубную боль.

Юлия Маноилова

Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию, научит жить не болея вообще