Танюшка Любимова

Можно ли выступать в ресторанах или каких - нибудь заведениях

Скажите, можно ли с таким номером ( оформленным конечно по-другому ),выступать в ресторанах, в заведениях? Как бы, подрабатывать?

http://www.youtube.com/watch?v=J1qdNnyWhJk с таким номером

Жа
Жанна

я думаю не покатит лучшепеть со скрипачом или самому под гитару хотя попробуйте

Юлия Дмитриева

Главное - найти заинтересованную аудиторию, но, по-моему, этот вид искусства больше относится к театру, чем к ресторанным выступлениям, хотя, рестораны бывают разного уровня, имиджа, и специализации (культурной направленности (японский, китайский и др. рестораны)).