Гульсина Ашурова

Кем я смогу устроится на роботу в США в 19 лет зная английский не очень хорошо на заправку может или что то такое может

посуду мыть сколько получать в месяц?

Евгений Мазур

попробуйте через программу студенческого обмена Work and Travel USA.

Продолжительность программы: от 1 до 4 месяцев

Возраст участников: от 18 до 28 лет

Требования к участникам:
- Быть студентом очной формы обучения (но не выпускного курса); )
- Владение английским языком на разговорном уровне
- Хорошее состояние здоровья
- Не иметь судимости

Программа рассчитана на людей, которые:
- Скучному лету предпочитают возможность познакомиться с культурой, традициями и жизнью США
- Коммуникабельны, энергичны, любознательны и трудолюбивы
- Не боятся трудностей и любят путешествовать
- Стремятся улучшить свой английский язык в англоязычной среде
- Хотят получить опыт работы за рубежом, способствующий развитию карьеры
- Мечтают встретиться с людьми разных стран мира
- Хотят зарабатывать от 6 до 15$ в час

David Region

килером наркоторговцем терористом но это если визу дадут

Алексей Тихонов

Где говорить мало и просто надо

Юл
Юлия

турфирма стартрэвел занимается работой за границей для студентов. узнайте там. решают все вопросы с билетами. жильем. работой. зарплатой