Марина Ефремова

Мне 19 лет, женский пол. Кем я могу устроится работать чтобы за лето хорошо подзаработать? Возможно и после лета.

работу в Макдональс не предлагать, и т. п тоже)

промоутера тоже не предлагайте. Понормальнее что-нибудь

Вася Петин

Вы смеетесь? Как 19-летняя девочка может работать няней? Я устраивалась на позицию няни через Бон Персон (это кадровое агентство в Москве) , они без опыта работы не берут, без образования высшего тоже нет. Надо знать основы детской психологии, языки спрашивают. Пора уже всем давно понять, что няня - это специалист, а не девочка или бабушка с соседнего двора!
Лучше вам, девушка, устроиться секретарем в маленький офис, хоть перспективы будут.

Алексей Алексеев

не скажу
забанят

Яна Журавлева

промоутер (мало заработать)

Алексей Руфов

Бармен. Там и чай, и мимо кассы можно кинуть (кофе например) и бывает что 10% от чая официантов. Каждый день деньги + зарплата

Елена Васютина

Авто мойщица
Кассирша
Бармен или барменша не знаю как там
Техничкой
Официанткой
Няней
еще че может у вас в городе есть я не в курсе
можешь совместить несколько работ.