Konstantin Malichenko

Мне 19. Смогу ли я устроиться военной? Что для этого нужно? И ничего страшного, что есть тату на видно месте? (на руке)

Alexandr

Главное, чтобы со здоровьем все нормально было, + проходить школу выживания или курс выживания, хрен знает как называется, он длится вроде месяц, а за тату скорее всего ничего не будет, на нее внимание обратят разве что у врача.

Garik

Иди в военкомат, там тебе все скажут.

Марина Авдеева

Надо найти место в части. взять отношение у командира и в военный комиссариат, они оформят личное дело и призовут служить.

Сергей Кузнецов

Вот именно.

Елена Тюлина

На контрактную службу девушек не берут. Только если ты пойдешь в военную часть и попросишься на какую нибудь должность. Но там в основном жены офицеров и родственники. Поэтому скорее всего не получится