Дмитрий Данилов

Кем русскому устроится в США?

Кем русскому с высшим юридическим устроится в Нью-Йорке/Солт-Лейк-Сити, чтобы много получать? Желательно государственная служба.

Саша Белов

зачем им наше юридическое законодательство ?

Ирина Дегтярёва

шпионы не плохо котируются

Вовчик

Без связей никак. И наше юридическое там не в почете

Дмитрий Майданов

Придётся переучиваться там! Потому как наше не канает. Нужны деньги на жильё, образование, ну и, не подмажешь, не поедешь даже там!

Татьяна

Операционные сестры высоко ценятся. До кризиса сварщиков-жестянщики в мелкие мастерские брали. Свояк мой, ок. Кливленд, Огайо, взял одного лет пять тому русского в тюбетейке в свою фирму, вроде не жаловался, но фирма его уже года три как сдохла.

Анастасия Левандовская

Программисты из России там очень ценятся

Андрей Самодуров

Я бы посоветовала президентом.

Александра Вячеславовна

Я думаю городским чиновноком самый раз