Марина Сергеева

Почему вернуы не создадут единую религию под предводительством единого Бога назло атеистам и для окончательной победы+

над Цивилизацией и лже учеными вкупе с электростанциями, телескопами и теорией Эволюции?

Виктор Казарин

Зачем забирать у вас последнюю радость перед вечными мучениями?

Дмитрий Стамболи

Попы... жаль передеруться... на то и конфессии, чтобы паству делить... на отдельные стада.. баранов!!

Гу
Гузель

Глупый, ведь так оно и будет!) ) Только не "веруны" это сделают, а Сам Господь Бог: Он уничтожит вас всех, а установит вечное царство Бога!

Kalisa Joldubaeva

наука постепенно опровергает древние религиозные мифы о сотворений мира так же достигает великих знаний прогрессов и не стоит на месте а религия стоит только на вере

Соня Кошка

Это произойдёт тогда, как только введут единую валюту...

Дмитрий Соколов

Работа в этом направлении уже ведется. Слышал о таком- "Едином"?!

Нинок

Потому что посредством всемогущего бога можно доказать или опровергнуть любое утверждение. Многочисленные поцыэнды толкуют свои религиозные тексты как им вздумается. Объединения здесь никак не может быть. Наоборот.