Елена Бонопарт

пожалйста помогите советом. . не будьте бяками!! ! смешанный вопрос, не знаю как его решить!!

в мой город через два месяца приезжает с концертом мой кумир. я еще не спрашивала у мамы можно ли мне пойти, тк мы сейчас в ссоре. в принципе деньги не такая уж и большая проблема найти. тем более если что, то мне поможет брат с деньгами. но я все равно почему то в замешательстве.. . концерт будет проходить в 10 минутах ходьбы от моего дома (блин пипеееец я в шоккеее!!!! ) за последний месяц я потратила очень много денег! оплатила бассейн, собралась к школе, оплачено все необходимое мне, сейчас поступила в художественную школу, на нее тоже нужны расходы! я готова пожертвовать планшетом, который хочу на день рождение! билет в принципе тоже не очень дорогой от 600 до 2500. короче я не знаю, что делать! посоветуйте как поступить! хочу пойти, но не понимаю, что в душе меня останавливает, так как каждый день у меня запросы на покупки, мама уже начинает ругаться на меня! из-за этого я боюсь, что меня не пустят!!

На
Ната

наркоманка блин..))

Миша Сергееи

нахера тебе планшет, иди на концерт

Нелли Бовина

Иди на концерт вдруг они больше неприедут? а кстате кто приедет?))))

Ан
Анютка

да нуууу.. . не стоит. ..ты чего творишь? ! одумайся!!!