Елена Куликова

подскажите в какую цену можно купить 5d mark 2 body бу с пробегом не больше 70к

Gugu Taras

не Авито посмотри примерные цены - там их много, ненужных, после выхода третьей марковки)) )
вопрос конечно задан интересно.. . не больше 70к пробег или.. .
с таким пробегом 40000 красная цена, а то и меньше.

Ал
Александр

Не больше 70к

Анна Гаркавенко

Какие 70К? Сейчас новый 60 тыр стоит. 45-50 - ещё куда ни шло.

Влад

а 6ето смотря где и у кого будешь покупать если в маскве на площади трёх вокзалов да у наркошь то мона купить по цене двух трёх доз герыча ещё володя высоцкий пел съездим к трём вокзалам и возьмём