ОК
Ольга Крюкова

а как астрология объясняет двуяйцевых близнецов? все астрологи как-то увиливают от этого вопроса...

т. е. они не похожи между собой, имеют разные интересы и разные судьбы.
но при этом планеты все одинаково расположены. а дома различаются только на градусы - но если в этом суть, тогда градусам надо отдавать главенствующую роль, причем градусам именно домов, а все остальное не в счет.

(вопще я это говорю про себя и брата, т. е. знаю о чем говорю)

нууу дирекции дирекциями.. . а как же по натальной карте описывают характер человека, его увлечения и др.?

а и по вашей логике, выходит градусам домов надо первостепенную роль отводить?
некоторые астрологи так вопще отстаивают какую-то полнознаковую систему, и домам отводят второстепенную роль воопще

Павел

астрологи не увиливают от данного вопроса, например, выход одной и той же планеты на Десцендент в символической дирекции даст у сестры например брак а у брата завершение института, у одного близнеца - родится ребенок, другой съездит первый раз за границу. Астрология предполагает обязательное свершение события, а вот нюансы - это уже от Вас будет зависеть. Некогда одна клиентка чтобы меня проверить задала дату свершения события, и просила описать что это было, я по наивности согласилась - событие описала как суперприятное и радостное, может быть покупка (потому что по карте радость шла в дом) , клиентка сказала что я не права и родственник приехал домой, которого она давно не видела. С этой дамой я сама отказалась работать, хотя знаю что права, и очень трудно порой увидеть нюансы события, потому что нас миллионы на этой Земле.

Валерия

Я, вообще-то, по характеру не такой взлетный, как Ла Луна... меня на "слабо" не возьмешь.. .
поэтому, за ваши деньги - я из вас профессора эзотерики сделаю.. . а не только объясню суть феномены близнецовства. . и материалистическую концепцию в основе отличия их судеб..

Ка
Катик

Астрология, увы, не предполагает многого и многого из того, что, как мы предполагаем, она предполагает... ( Говорю это как астролог с двадцатилетним опытом астрологических работ=(((

Ol
Olga

Трям!
Короче (и грубо)
1) Женщина не способна родить обоих (тройню) одноворемено... .
2) Есть такая хрень, как Асцеент (восходящий знак)
3) Согбака зарыта в п. 2
4) близнецы "появляются на свет с разницей от 4х мин до 3х часов (патологию исключим)
5 А чего там взойдёт для второго?
6) Асцедент у второго сместится - образует новые связи, и новыек выводы из натала,.. .
PS: Планеты могут быть те-же и там-же.... А у детей мотивация разная....