Алексей Михайлычев

Дорогие друзья, пожалуйста подскажите по поводу совместимости весов с весами.

Мужчина 13.10.1966 Женщина 03.10.1989
Насколько я знаю, есть разные декады знака и у каждой из них разные характеры. Заранее спасибо за ответы, это сейчас для меня очень важно)

Ed

А насколько знаю Я.... Ответов у ВАС не густо и: (
Не буду смотреть - лень! Если Вы где-то. КАК-ТО, с кем-то зацепились - уже неплохо! 😉
А теперь готовьтесь. . что оношения перейдут на другой уровень.. .
Из мармеладно-конфетного, до детеё предохраняемого... .
Или непредохраняемого - по вкусу!