Дмитрий Дмитров

почему не заплатили половину пенсии за август 2012

У мамы пенсия по возрасту. Состоит из двух частей: базовая и городская доплата (мы Москвичи) . За август месяц одна часть не поступила на расчетный счет. По какой причине это могло произойти?

Усман

узнайте по телефону, может мама является должником по суду, но не знает об этом

Сл
Славик

Сходите в Пенсионный фонд. Мы же не провидцы.

Сергей Гукин

это вопрос к пенсионному фонду а не в интернет
причину только там знают

Михаил Аверьянов

спросите тут pfrf.ru

Co
Constantin

не проще позвонить в ПФ или соц. защиту, смотря какую часть не доплатили...

Светлана Мариськина

Вы даже не сказали какая часть не выплачена.

Анна Николаева

Это вам надо выяснять в ПФ.

Stushka

потому что ваша мама работает и скрыла это от пф а деньги за нее работа перечислила в налоговую. так что доплата ей не положена.