Михаил Хмельников

А что станет с Россией когда Солнце станет красным гигантом? Как она преодолеет кризис??

Olga Ibragimova

Не кури это больше..

Zulfira Ahmadullina

Путин построит Ковчег и улетит нас на нем на другую плонету.

Андрей Дзюба

ага сам улетит вместе с Медведевым а нас оставит

K@
Katya @@@@@@

Она превратит его в Белого Карлика

Дм
Дмитрий

до этого ещё около 5 миллиардов лет, а России скорей всего уже не будет при белом карлике, который сейчас у власти

Светлана Орлова

Ответ на вопрос, требующий глубоких раздумий в силу бессмысленности вопроса - 5000$ =)))