Ольга Васина

Что значит - "хорошая жизнь"?

Юлия Лебедева

хорошая жизнь - это когда утром ты радуешься началу нового дня, а вечером тебе не стыдно за прожитый день и ты испытываешь благодарность за то, что с тобой случилось

Настенька Стервочка

Это взаимное равновесие между людьми когда вместе они дополняют друг друга.

Артур Гареев

это когда пьешь неспеша:)

Нурзат Алымкулова

При которой есть материальный фундамент такой, при котором можно не задумываться о деньгах.

Бахтиёр Бакоев

Это когда отдыхаешь на море осенью и зимой, и весной ну и летом.

Eлена Сорокина

для меня это очень скромный но независимый доход дающий возможность по найму не работать
но пока этого нет

А)
Алешенька )))

..."Хорошо когда не плохо - кто скажет что это не хорошо"!!!

Ольга Синица

Хорошая жизнь, это когда всем, окружающим меня, тоже хорошо!)

Алексей Лившиц

Жизнь наполненная радостью от процесса ее проживания)))