Дмитрий Глущенко

Что значит быть хорошими родителями ?

Hellen Petrovskaya

Научить выжить и состояться в этом мире.

Максим Листов

Не краснет за свои отпрысков.. . никогда.

Alina .

Отцы, не раздражайте детей ваших, дабы они не унывали. (Кол. 3:21)

И вы, отцы, не раздражайте детей ваших, но воспитывайте их в учении и наставлении Господнем. (Еф. 6:4)

Не оскверняй дочери твоей, допуская ее до блуда, чтобы не блудодействовала земля и не наполнилась земля развратом. (Лев. 19:29)

Наказывай сына своего, доколе есть надежда, и не возмущайся криком его. (Прит. 19:18)

Нур Алмаматов

Вырастите ребенка здоровым психически и физически, научите любить природу и понимать животных, дайте хорошее образование, помогите ему понять свои способности, научите быть смелым и справедливым, научите защищать себя и заботиться о своих близких. Прежде всего, надо быть таким, чтобы этому научить.

Анастасия Попивчук

воспитывать чужих детей!

Наталья

я считаю, чтобы быть хорошими родителями, нужно быть образованными людьми. никогда не понимала воспитание насилием или унижением.. . нужно уважать ребёнка как личность и позволять ему совершать ошибки.

Руслан Выгодин

думаю что Вы можите считать себя таковыми родителями, если Ваш ребенок уважает Вас и доверяет Вам