Василий Лукьянов

Как быть хорошими родителями?

Мр
Мришк

Надо регулярно читать журналы "сторожевая башня" и руководствоваться принципами в ней описанными? Угадал?))))))))))))))))))))))))

Мария Фёдорова

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.

1829.

Наталья Стадлер

Выслушивать своих детей, быть для них другом и обучать в свете библейских принципов

Ко
Костя

не только любить, но и уважать своих детей....

Янина Борисова

религия в этом вопросе-не поможет. .
детей надо любить, не потому, что так надо, а потому что ТАК хочется.

Накип Д.

чтобы быть хорошими родителями, нужно иметь любовь, радость, мир, долготерпение, доброта, добродетельность, вера, кротость и самообладание.

Анастасия Любимова

Сложный вопрос и ответов множество. Один из ответов: Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.. .(Английская пословица) И обязательно учить вере, тогда не наделают глупостей в жизни. Пример воспитания

Anar Ismailov

1) не позволяйте своим личным заботам поглотить вас настолько, чтобы вы не замечали незначительные на первый взгляд проблемы своих детей; 2) старайтесь ежедневно вести с детьми сердечные и содержательные разговоры; 3) сохраняя оптимистичный настрой, объясняйте, как решать проблемы и обращаться с людьми.

На
Наташка

. Родители, наставляйте своих детей (Притчи 22:6)

Бе
Беленькая

Вы хотите, что Вам здесь краткое пособие дали? Бросьте, сходите в книжный магазин, там есть огромное множество таких книг, или скачайте с интернета, ну что мы можем посоветовать?