Сергей Глазков

что означает для родителей ХОРОШЕЕ ПОВЕДЕНИЕ???

Вася Петин

Помогать в быту, быть благодарным, уметь поддержать и посочувствовать, идти на компромисы, считаться с мнением всех членов семьи, заботиться о близких.

Светлана Оболенская

спроси у родителей

Александр Pan! Кочетков

не огрызаться, и хоть изредка слушаться и помогать!

Артём Высоколов

сидеть в комнате и умереть с голоду

Макс Хомяк

слушаться родителей, не хамить, помогать маме!

Александр Климов

Слушаться, не грубить и не игнорировать. И можно хотя бы иногда подойти к родителям обнять и сказать что их любят. Тогда и проблем будет меньше. Ведь последнее время для молодежи это такой косяк подойти и произнести маме или папе простою фразу "я тебя люблю"

Дм
Дмитрий

Такое, которое не причинит тебе вреда.

Оксана Абдулова

чтобы дети делали то что я хочу.