Natali Notka

Что значит быть хорошим родителем?

А-
Алексей -4444444

Любить, быть внимательным, давать возможности для развития и поддерживать.

Ан
Анна

Быть способным, вытащить, с круговорота рождений и смерти.

Вячеслав Б.в.

Духовно поддерживать ребенка.... Помогать ему развиваться... развивать свои таланты и способности... а не только поить и кормить и одевать и покупать ему что-то... Главное - помочь раскрыть способности, чтоб ребенок встав взрослым мог реализовать себя в жизни и заниматься успешно любимым делом.... Столько сейчас несчастны людей, которые работают на нелюбимой работе. по нелюбимой профессии... А все потому, что в детстве и юности так и не поняли своего предназначение, не раскрыли свои способности и таланты... Вот мать Аллы Пугачевой... строго следила за учебным процессом дочери и водила ее во всевозможные кружки.... У пугачевой не было времени на общение во дворе со сверстниками, она нарабатывала с детства опыт жизненный... навыки... В итоге она такая уверенная и способная в жизни! Заслуга ее матери....

Николай Гусев

никогда не бить рукой ребенка... .
унизительно и стирает все хорошее что наплетешь в порыве сухомлинщины....

### Юрий ### .

Мудрые родители устанавливают для своих детей четкие, разумные правила и всегда следят за их выполнением. Такие родители не путают любовь со вседозволенностью — они не поощряют капризы, нытье и истерики.
Родители, которые любят своего ребенка, помогают ему понять, почему установлены определенные правила. Наставлять ребенка означает больше, чем просто наказывать его и говорить ему, что можно, а что нельзя. Гораздо важнее научить ребенка понимать, что стоит за тем или иным требованием.
Хорошие родители тоже стараются защищать своих детей от опасностей, которые подстерегают их в этом развращенном мире. Порой им приходится запрещать своим детям заниматься тем, что могло бы плохо на них повлиять.

Ульяна Беляева

подавать им хороший пример