Психология
Родители всегда разрешали гулять до скольки хочу. Значит им было похрен на меня?
В одном журнале для родителей говорится: «Исследования.. . показали, что дети, ведо́мые заботливой, но твердой родительской рукой, хорошо учатся, более коммуникабельны, менее закомплексованны и вообще чувствуют себя более счастливыми, чем те, кого воспитывают либо в духе вседозволенности, либо в духе чрезмерной строгости» (Parents).
может ты уже вырос?
Если б ещё и не кормили, и не одевали, тогда - да)) .
А так... ущемлять не хотели. Разрешали, но ведь и переживали?
возможно и нет
Нет, раньше это было нормой. И сейчас в деревнях дети бегают до трех часов ночи летом свободно. Любовь выражается не в запретах. И у каждого поколения свои формы выражения любви. Например, накормить, рубашку вышить.
Вообще-то это неправильно. Проблема в том, что в нас не воспитывают будущих родителей, не обучают азам родительских обязанностей.
Просто они тебе доверяли, любли соответственно! Ну и пользовали время наверное в своё удовольствие!)) ) Плохо когда наоборот всё!)))
а меня, вообще, никогда не искали.
Просто они помнят себя в твоем возрасте, доверяют.
А если бы не разрешили, ты бы с ними согласился, тебе бы не было "по хрен" на них?
Родители - они тоже люди... Не Вам одному, им ТОЖЕ безудержного секса хочется.. . А как тут безудержным сексом займешься. когда вон какой здоровый по квартире все время шатается?))) )
Вот и выпроваживали
Родители надеются на адыуватность и чувство времени, когда его сам контролируешь.
Наверное у них были другие планы на вечер.