Мария Безпалько

в новостях майл писали, что Жириновский обещал в новый год конец свету, это он что ли отключит электричество всем?

Л*
Лена *******

Он с ума сходит потихоньку Или пиар ход

Андрей Янин

Жириновский много чего обещал: и квартиры всем и каждой женщине по мужу. Забыл, наверное.

Са
Сашка

вспомни ка, на последних выборах президентских в марте месяце лозунги жириновского
"ЖИРИНОВСКИЙ ИЛИ БУДЕТ ХУЖЕ" вот он в думе и превращает их жизнь

Лариса Никитина

нет, это к Чубайсу. Жириновский наверное "Тополями" и "Скадами" бредит 🙂

Инна

Серьезно? Хрен бы со светом, но без света не будет нета !!!Вот это засада! Он тогда весь электорат потеряет !!!