Ни
Нина

так сильно ли оплакивал утзик свою любимую грелочку эх засудим еко собаку

Ле
Лерока

Это ладно! Так эта Россия не хочет ещё бесплатно поставлять газ бывшим
россиянам, что мыкаются теперь по заграницам. Даже тем, что не вышли из
российского гражданства, своим законным гражданам не даёт их же собствннный
газ - бесплатно. Например, в Англии 150 тысяч соотечественников не могут
получать бесплатно свой же родненький природный газ! Совсем наглость
потеряли чиновнички.