Роман Комаровский

У каждого из нас есть силы преодалеть любые проблемы. Каковы причины нашей слабости?

На
Наташенька

проснуться просто надо

Мария

"Космическая лень". Для преодоления любых проблем нужно прикладывать усилия (тратить энергию) , гораздо проще плыть по течению, что и делает большинство.

Ир
Ирина

Причина у всех одна, - недостаток силы воли.

Оля

Нежелание преодолевать, лень!

Nastena

Не желание идти вперёд и постигать неизведанное, ошибки в выборе в ситуациях, пороки - лень, уныние, эгоизм, всё это от самого человека, его ошибочном выборе.