Николай Шемчук

чем подкармить чтобы она не чахла, с тех пор как подарили не разу не цвела

Оксана Иванова

Кто она? Роза, про которую вы месяц назад спрашивали? Зимой она и не будет цвести, а если не цветет летом, то ей мало света

Лиана Чемовская

в зиму лучше не чем не подкармливать, растениям тоже отдыхать нужно) хотя смотря что за растюха. . а может у вас грунт не подходящий или горшок большой и потому чахнет, а?

Людмила Макеева

А она это кто????

Виктория Дайнеко

Видимо времени много прошло:)) ) Общее правило для данной ситуации: сначала пересадите, а потом уж подкармливайте.

Сергей Пешехонцев

Кого кормить то надо?