Ева Матиева

16.02.2013 событие,которое изменит жизнь.Правильное ли это решение?Зульфия,27.11.1982

16.02.2013 событие,которое изменит жизнь.Правильное ли это решение?Зульфия,27.11.1982. Спасибо заранее.

Игорь

Вы сделали правильный выбор. Вас ждет любовь, привязанность, гармоничное решение проблем, испытание, которое предстоит, хорошие решения, правильный выбор (между двумя равнодостойными целями), возможная борьба за свои отношения, но со счастливым исходом. Эмоциональная сердечная связь, а также появление в жизни кого-то, кто станет вашим дополнением. Удачи!

Петрович .

да правильное решение

Светлана Корнишова

все отлично.. выпала карта соглашения или брака...