Михаил Никулин

На каком этаже лучше всего жить в новострое, мы выбрали 9-й. С точки зрения эзотерики это хороший номер?

Лена Журавлева

Третий более удобный, но если выбрали девятый, то тоже не плохо.

Дима Царев

Это будет знак, что вы свою жизнь будете посвящать другим. И ещё это знак - свершений и завершений.

Татьяна Рыбакова

Низнаю как с точки зрения эзотерики, но психологи говорят это хорошее число Не зря многие в сказках принцессы и принцы живут в ТриДЕВЯТОМ царстве в ТриДЕВЯТОМ государстве .

Сергей Герасимов

Этаж складывается с номером квартиры, дома и корпуса если есть, а что просто этаж это не показатель удачного места вы не на этаже живёте а в квартире.