Валерий Кан

Мы купили квартиру на 9-м этаже и номер кв. 109 с эзотерической точки зрения это хорошее число?

Юлия

нет конечно, обычно такие квартиры покупают либо маньяки либо серийные убийцы латентные

Ви
Витаминка

Ну уже купили, то что уж тут думать. Поздравляю с новосельем!

Наталья Торгачева

ну если скажут что плохое, что продавать начнёте?

Светлана Филиппова

Это нужно рассчитывать индивидуально. Найдите книгу "Ведическая нумерология"

Ирина Андреева

Не забивайте себе голову ерундой и живите себе счастливо!