Дмитрий Спиридонов

Не запускается 7 виндда, очень прошу помощи!

Привет всем. Очень нужен совет, так как по данной проблеме сама мало, что понимаю.
Вообщем вчера стал поддвисать комп, решила перезагрузить.
Вылизает какобычно табличка Boot Menu в обычном случае я нажимала на Esc и у меня загружалась далее все номально. А тут пишет запуск винддус и всё.
Что делать?
Благодарю за помощь!

Александр

У тебя ноутбук или стационар?

Нтон

у вас повреждены файлы запуска эту проблему можно исправить запустив диск восстановления ( обычно прилагается с компом ) , если его нет то можно запустить комп в безопасном режиме и с помощью точки восстановления привести комп в нормальное состояние, так же существует много прог из-под доса, для восстановления системы, ну а если вам и это не поможет то переустановка операционки