Дмитрий Полынников

В чем прикол "разварных дисков"?

Существует ли какая-то объективная причина такой популярности у поклонников тазотюнинга, кроме внешнего вида? Почему на них натягивают обычную резину, а не соответствующей ширины?

Дмитрий Дмитров

Потрясающий воображение колхоз. .

Е*
Евгений ****

Каких каких дисков?

Виктория

Придумали те у кого нет денег на хорошие диски с полкой и большей шириной чем сток. Есть такое понятие как "ФИТМЕНТ", оно определяет расстояние от арки до колеса.
На широкие диски стараются одеть узкую низкопрофильную резину чтоб она была домиком.
На этих пунктах собственно и строится HellaFlush и stance культура.