Евгений Бехтерев

улучшим ли мы жилищные условия и решится вопрос с моим здоровьем? Мария 28.02.1986

Светлана Козаченко

по жилищным условиям - какой обман от женщины... а здоровье - все будет хорошо.. выпала карта физического и духовного богатства...

Дмитрий Орлов

Условия- нескоро, здоровье-да. Пока так планируется. А если серьёзно, если сильно захотеть- можно... +

Никола В Загсе Узнаеш)

все в ваших руках и решениях, приложите свои усилия и достигнете желаемого

Cvetic B

насчет здоровья улучшится