Ася Дмитроченко

Я исправляла оценки по истории в журнале с 3 на 5, мама через пару дней узнала и историчка вызвает к директору! Как быть

Анютик Куцебенкова

они и не такое еще видели. скажи извините, больше не буду, была не права.

Александр Терновский

слезу пустить, упасть в ноги и пообещать, что такое не повторится

Елена Прокуратова

Больше этого не делать. Вы же теперь понимаете, что правда все равно вылезет наружу, так лучше надо было получить просто за 3(тем более это 3,а не 2),чем теперь еще и за исправление. Мама теперь некоторое время доверять Вам не будет. Попросите у нее прощения, признайте свою вину, объясните обязательно почему Вы так поступили и пообещайте ей этого больше не делать.

Елена Энгельман

Всё сложно, однако можно вывернуться. Постарайтесь собрать всю силу воли в пучок, спокойно выслушайте всё то, что вам будут говорить ( не плачьте и не оправдывайтесь) . Признайте свою вину. ( Не перед кем-то и не для кого-то, а для себя, обдумайте свой поступок и пообещайте СЕБЕ, что это было в последний раз) . Конечно попросите прощения, но без нытья, ненавязчиво. Если вы сами осознали, признали свою ПОДЛОСТЬ И ТРУСОСТЬ, то больше вы не испытаете подобной ситуации.

Анастасия Шамрай

Я тоже так делала в 8 кл, но потом пришла с мамой в школу и обьясни все и учителю и директору что была не права хотела обдурить извенилась и все было норм, непереживай и все у тебя будет ОКей

Лена Солаченок

самое главное делать виноватый вид и просить прощения, скажи что не хотела расстраивать маму, что рассчитывала исправить эти 3 потому и не хотела чтоб мама о них знала, скажи что тебе стыдно и ты готова понести достойное наказание