Максат Омирбаев

Что вы можете узнать о человеке за пару дней?

а конкретно?

Татьяна Михайлова

всё зависит от формата общения. . а то и пары дней много будет

Татьяна Власенкова

Ну, если с ним за пару дней съесть пуд соли, то можно о нем многое узнать. Например, в чрезвычайных ситуациях: войны, катастрофы и тд.

Ксения Житькова

чистоплотен ли он,
в голове не каша ли у него,
и как он видит жизнь, и интересен ли мне этот человек в дальнейшем,
комфортно ли мне с ним в обществе прибывать

Марина Бойцова

Любой человек, в принципе не загадка - желание получить себе. И существует 5 основных форм получения))))

Елена К

Всё самое главное, если он не немой и не врун.